Главная Публикации Пикет против геноцида Русов в Челябинске 23.03.2013
Публикации
03.04.2013 00:00

Пикет против геноцида Русов в Челябинске.

В Челябинске 23 марта 2013 года состоялся пикет в виде протеста против геноцида русского и других коренных народов России. К нам присоединились соратники из Магнитогорска и города Миасса.

Тема геноцида русского и других коренных народов России многогранна. Существует множество способов его проведения: алкоголизация, наркотизация населения, уничтожение образования и системы здравоохранения, пропаганда насилия, в том числе и скрытой при помощи СМИ. В последнее время очень волнуещей становится тема ГМО. Людям целенаправленно навязывают генно-модифицированные продукты питания и вытесняют ими традиционные продукты питания.

Список способов проводимого сейчас геноцида можно долго перечислять… Следствием геноцида является вымирание населения, деградация людей с утерей всех нравственных и культурных ценностей до уровня разумных животных. На планете сейчас орудует паразитическая система, порабощающая и уничтожающая население, результат деятельности которой красноречиво свидетельствует график убыли населения в России:

И тот, кто понимает это, не должен безразлично стоять в стороне. Он все свои силы должен бросит на пробуждение сознания у людей, чтобы каждый понимал, что происходит с ним, с его детьми и может произойти с цивилизацией. И только когда люди поймут, что происходит вымирание народа, только тогда произойдёт переломный момент в нашей жизни. Только тогда начнёт процветать наша страна Россия, а вместе с ней и улыбнётся Матушка Мидгард-Земля.

Подготовка к этому пикету была тщательной. У нас возникла идея о новом подходе к выбору плакатов. Эта идея заключалась в том, чтобы каждый участник группы принял участие в составлении материалов пикета, чтобы каждый предложил и реализовал свой вариант, высказал свою точку зрения на данную проблему. Мы вместе обсуждали каждую деталь в картинках и текстах палакатов. Мы не пошли по лёгкому пути, мы выбрали творческий путь. Именного этого добивался организатор данного мероприятия. Каждый из участников пикета внёс свою лепту, свой труд в это доброе дело.

Николай Викторович Левашов учил нас думать самостоятельно, чтобы мы умели различать «плохое от хорошего», «верное от ложного», «светлое от запутанного», «чистое от тёмного». Только такие люди развивают цивилизацию нашей планеты - Мидгард-Земли.

Мы приобрели опыт совместного творчества, в результате которого мы развились и приобрели новые знания. Мы стремимся стать соратниками не формально, а по-настоящему. Соратниками, которые, однажды изучив труды Н.В. Левашова, решили быть его последователями. Мы бъединились с целью не только распространять Новые Знания академика Николая Левашова, но и научиться развивать своё собственное сознание, свои мыслительные и аналитические способности т.е активно развиваться. Мы стремимся  поделиться своим внутренним миром со всеми соратниками, взаимно обогащаясь истинными ценностями – теплом и светом Живой Души!

«Проснись сам, и вокруг проснутся тысячи!» – формула стара как мир. При составлении материалов пикета мы поставили перед собой Цель : развиваться и будить остальных спящих. И, начиная с себя, мы делимся опытом и с другими. Задача участников движения - разбудить людей от ментальной спячки, встряхнуть их, чтобы каждый человек внимательно посмотрел вокруг себя, чтобы смог осознать фактическое положение дел и ужаснуться масштабам уже надвинувшейся катастрофы над Россией.

Реакция людей на содержание плакатов и листовок была самой разной. От полного равнодушия до разделения с нами нашей точки зрения. Были те, кто соглашался с озвученной проблемой, но считали наш пикет делом без(с)полезным, так как ничего всё равно не изменится… Нам вживили эту мысль, но она нам неприемлема – спросите себя об этом сами! Уничтожается не один человек, не одна национальность, а вся планета!

Были те, кто требовал указать врага, чтобы можно было "выйти на битву с ним". Именно этого хотят от нас паразиты: обвинить в экстремизме и всех проснувшихся и активных упрятать в застенках или уничтожить. Любая провокация – это ещё один метод уничтожения населения России, активных и смелых людей. Так с кем воевать и как?

Биться нужно с невежеством в себе, за просвещение, за умение отделять «зёрна от плевел», лжи от правды, чёрного от белого и помогать другим открывать глаза, просветляться Новым Знанием. Наша основная задача – просвещение людей, передача им той информации, которая поможет им понять, что происходит на нашей планете Мидгард-Земле. Когда маска с паразита будет сорвана, люди увидят реалии нашей жизни, механизмы управления сознанием, поведением, тогда и бороться ни с кем не потребуется. Неумение отличить Правду от кривды это и есть явление, известное нам теперь как ментальный сон. Именно от этого сна нам всем необходимо освободится, как от наваждения. И тогда никто не сможет нас обманывать ни в чём и никогда!

Под общим небом мы живём,

И мир для каждого реален.

Но настоящий Мир внутри

И там он индивидуален.

Но мы откроем для друзей

Просветлённой душе

Души любые закоулки,

Чтоб не пугали никого

Её глухие переулки.

А где светло - не будет Зла,

Оно всегда стремится к тени…

И кто зажёг в Душе огонь

Уже не встанет на колени!

Александр Занев

Татьяна Лукиных

Валерий Дзюбенко

 

Участники первой Челябинской Местной Ячейки Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век" (rod-vzv-ural.ucoz.ru)